Кредит и рассрочка от Тинькофф

Хотите обновить шины и диски, но не хотите сразу тратить все деньги? Распланировали уже весь свой бюджет? Мы знаем, как решить эту проблему! Наша компания ООО Автореал предлагает своим покупателям уникальную возможность приобрести шины и диски в кредит или рассрочку.  

Мы являемся крупнейшим в Краснодарском край интернет-магазином шин и дисков для авто. Именно поэтому в нашем каталоге имеется широкий ассортимент, в котором вы найдете то, что искали! 

Условия оформления кредита и рассрочки 

Мы предлагаем лучшие условия, чтобы каждый мог позволить себе приобрести нужную модель шин и дисков. Условия кредитования:

  • Кредит доступен гражданам России в возрасте от 18 до 75 лет; 

  • Сумма кредитования от 3000 рублей

  • Процентная ставка по кредиту от 8%

  • Кредит возможен без первоначального взноса 

  • Рассрочка действует только при оформлении товара в нашем магазине 

  • Первоначальный взнос по рассрочке составляет 10%

  • Действует рассрочка от 3 до 6 месяцев без переплаты

Как оформить кредит?  

Кредит на выбранную продукцию вы можете оформить на нашем сайте. Для этого вам просто нужно найти необходимый товар и нажать кнопку купить в кредит. Вы перейдете в окно заявки, где необходимо заполнить данные. При оформлении кредита вам необходимо заполнить личные данные: паспортные данные, номер телефона, место работы и т.д. 

После отправки заявки данные проверяются, а уже затем приходит ответ от банка. В дальнейшем с  вами свяжется наш менеджер для решения дополнительных вопросов. 

Как оформить рассрочку? 

Рассрочку на товар без переплаты  вы можете оформить только в  нашем магазине. 

Все данные попадают в шифрованном виде в Тинькофф банк! Интернет магазин не владеет вашими личными данными! Если у вас возникли вопросы, то вы всегда можете позвонить по нашему телефону указанному в шапке профиля. 

Whats
App