Новинки летних шин 2017, часть 1

Началось лето, время, когда владельцы автомобилей с разных регионов стараются как можно быстрее купить резину для своих машин. В России интернет-магазины предоставляют всем клиентам достаточно обширный выбор шин от разных производителей. Более высокий спрос идёт на нынешние сезонные новинки, они пытаются удивить владельцев автомобилей за счёт показателей управляемости и комфорта. В данной статье мы расскажем о трёх новшествах концерна во Франции Michelin.

Летние шины Michelin Pilot Sport 4S 

Главная новинка лета 2017 - шины Michelin Pilot Sport 4S. Это инновация ученых, которые ориентируются на максимально большее количество спортивных и высокопроизводительных автомобилей. Шины объединяют в себе лучшие показатели покрышек вида ”Super Sport”, которая даёт водителю ощущение уверенности во время поездки куда-либо. С помощью новых элементов, а также последних технологий, учёные Michelin получили нужный результат в плане отклика колес на рулевое управление, а также высокую маневренность. Уровень устойчивости и сцепления в разных условиях погоды имеют очень достойные показатели.

Для того, чтобы создать такие шины, применялась разработанная концерном технология Dynamic Response. Она была признана миром гоночного спорта. Применение такой технологии дало результат в виде превосходной управляемости на сухой, а также на мокрой дороге. Другой внешний вид шин обеспечивает очень высокую производительность, к тому же как надо сможет распределить всю нагрузку по зоне контакта. Использование резиновой смеси Bi-Compound дало баланс управляемости и сцепления в разных ситуациях.

Летние шины Michelin CrossClimate+ 

Летние шины Michelin CrossClimate+ – немного переработанный флагманский продукт их нового вида шин ”Лето+”. Колеса хороши тогда, когда идут межсезонье и моменты сильных похолоданий в сочетании со снегом. Такие шины имеют высокий спрос на юге Европы. Там температура редко опускаются до нуля градусов. 

Шины Michelin CrossClimate+ отличаются тем, что имеют два разных вида ламелей: первые улучшают качество управляемости и сцепления с дорогой, следующие же ускоряют процесс отвода воды из автомобиля. Использование эластичного компаунда - главное в комфортной и безопасной езде по дороге в разную температуру. Также из плюсов данных шин можно выделить направленный рисунок протектора, в котором имеется достаточно много дренажных канавок, обеспечивающие максимальный уровень безопасности на мокрых и скользких дорогах. Блок протектора имеет скошенные края с одной стороны и с другой стороны - острые. Такая задумка нужна для того, чтобы поддержать баланс управляемости на сухом и на заснеженном асфальте.

Летние шины Kormoran Ultra High Performance 

Бюджетный ряд шин от концерна Michelin расширил свои ряды покрышками Kormoran Ultra High Performance. Они активно выпускаются на заводе в Сербии. Шины направлены на спортивные автомобили. 

Данные колёса имеют функциональный ассиметричный внешний вид. Он даёт нужную производительность почти везде. В конструктивных элементах можно выделить довольно большие поперечные и продольные дренажные канавки, которые отлично откачивают лишнюю воду из контактных зон.



Вполне сильные блоки протектора в плечевых областях обеспечивают отличное управление на сухой дороге. Состав резиновой смеси, в котором содержится высокое количество силики, увеличит экономию топлива и ходимость продукта.

Whats
App