Новинки летних шин 2017, часть 2

В предыдущей статье мы рассказали вам о некоторых новинках Michelin. Чтобы не уступать своему сопернику, финский концерн Nokian Tyres обновил нынешний ассортимент шин на летний сезон. Колеса этой компании постоянно получают отличное качество, всё это благодаря преданности нормам шин и инновациям. Учитывая хрупкий баланс, шины Nokian имеют лучшее сочетание цены и качества, именно благодаря этому они имеют особый интерес у покупателей. 

Ближе к лету 2017 компания из Финляндии показала миру три новых шины:

  • покрышки Hakka Blue 2, которые ждали многие владельцы легковых автомобилей;

  • отличные шины Rockproof, созданные для внедорожников и грузовиков, которые эксплуатируются часто;

  • шины бюджетной линии в виде продукта Nordman SX2 

Чтобы всё было правильно, стоит выделить, что некоторое количество шин будут производиться в России во Всеволожске. Такой ход поможет держать приемлемый и конкурентоспособный продукт для владельцев автомобилей в России.

Летние шины Nokian Hakka Blue 2

Колеса на летний сезон Nokian Hakka Blue 2 сочетают в себе много последних технологий и инноваций, это придает превосходное управление по мокрой дороге, сокращение тормозного пути и постоянное противостояние аквапланированию. В необычный вид дренажных канав Swoop Groves добавили фирменный ускоритель Flow Guide, который помогает достаточно быстро убрать воду из зоны контакта.

 

Новый каркас шин был придуман с использованием брекера из металла High Tensile Steel. Благодаря ему шины будут прочными и упругими. Максимальный функционал шин во время работы был сохранен благодаря тому, что состав резиновой смеси попросту пересмотрели. Новый компаунд именуемый Hybrid Compound даст идеальное управление во время езды, это увеличивает уровень стабильности и безопасности эксплуатации автомобиля при любой погоде.

Летние шины Nokian Rockproof 

Летние шины Nokian Rockproof - лучший вариант для тех, кто обычно ездит по пересеченной местности, бездорожье или в сельской местности. Новые колёса для владельцев автомобилей могут стать необходимы для того, чтобы преодолевать каменистые, песчаные или же лесные участки пути.

До удивления прочные шины дадут уйти от риска повредить колеса во время эксплуатирования даже в очень суровых условиях. Секрет шин прост: использование высокопрочных арамидных волокон, которые интегрировали в боковые поверхности колес и обеспечат защиту от очень серьезных ударов. Также плюсом этих шин можно отметить гибридный состав резиновой смеси и протектор, который переработали. Его оборудовали удалителем камней.

Летние шины Nokian Nordman SX2 

Летние шины Nokian Nordman SX2 это естественное продолжение популярных шин. Новая модель популярных шин Nordman SX показана всем в начале 2017 года и нацелена на большое количество легковых автомобилей среднего и малого классов. Также, как и Nordman SX, вторая версия представляет себя очень качественной и прочной, несмотря на то, какая погода будет на улице.

Новая версия снабжена ассиметричным внешним видом и резиновой смесью нового поколения. Немного технологий, которые использовались в Nordman SX2 позаимствовали из наиболее элитных шин вида ”Hakka”. Например, специальные полости именуемые Silent Groove Design обеспечат уменьшение потока воздуха, вследствие чего предотвратят нагревание протекторов на шинах. Также, полусферические плоскости могут продлить активное время эксплуатации колес и помочь дренажной системе убирать излишнюю дождевую воду.

Whats
App